Font Size

Cpanel

Новинки экологической выставки Wasma 2013!

С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, во втором павильоне КВЦ «Сокольники» состоится 10-я юбилейная Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma!

Экологическая выставка Wasma является уникальным мероприятием, в 2012 году выставка увеличилась в 2 раза по числу компаний-участников, а по количеству посетивших ее специалистов на 115%!

За три месяца до открытия выставки Wasma в 2013 году, экспозиция выставки уже увеличилась по сравнению с итоговой площадью 2012 года на 20%, при этом активные продажи продолжаются.

2013 год для экологической выставки Wasma можно по праву назвать годом новинок!

Впервые на выставке выступит коллективный стенд Чешской национальной республики при поддержке Чешского агентства по поддержке торговли при Министерстве промышленности и торговли Чешской Республики. Чешские компании заинтересованы в тесном стратегическом сотрудничестве с российскими организациями в области экологической безопасности и охраны окружающей среды, и лично встретиться с компаниями во время выставки Wasma.

Помимо крупнейших традиционных участников свое оборудование и технологии в 2013 году представят:

УП «Полимерконструкция» занимается разработкой, производством и внедрением современных высокоэффективных технологий и оборудования для очистки воды - обезжелезивание воды - и сточных вод на объектах водоснабжения и водоотведения городов, поселков и промышленных предприятий;

Компания «Экосервис» выполняет работы по разработке, изготовлению и внедрению блоков доочистки от солей тяжелых металлов и нефтепродуктов, производит внедрение очистных сооружений и блоков доочистки производственных, ливневых, хозбытовых сточных вод.

Компания «НЕТМУС» представляет оборудование и готовые линии (заводы) для переработки мусора: прессов для отходов и вторсырья; компакторов; шредеров; молотковых и ножевых мельниц; линий грануляции; заводов по переработке шин; линий по переработке кабелей, лома металлов, холодильников, электрического и электронного оборудования, крупногабаритных отходов, ТБО для производства альтернативного топлива RDF; мусоросортировочных заводов; станции перегруза отходов.

Также в числе новых участников 2013 года такие компании, как: KRANTECHNA, ООО «Атлантик групп», AITECH Automatic Recycling Systems GmbH, CRS GROUP, ООО «Промышленная экология» и многие другие. Список участников>>>

В рамках деловой программы впервые состоится Международная конференция «Вопросы экологии в возобновляемой энергетике», где будет озвучена проблематика и перспективы развития автономных, альтернативных и возобновляемых источников энергии в электро- и  теплоснабжении, опыт использования альтернативных источников энергии, а также вопрос оценки сырьевого потенциала России для производства биотоплива.

Узнайте о выставке подробнее на www.wasma.ru!  

Будем рады видеть Вас  с 29 по 31 октября 2013 года на выставке технологий и инноваций в экологии Wasma, для бесплатного посещения получите электронный билет>>>

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA