Font Size

Cpanel

В Ижевске завершили работу выставки «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье»

В Ижевске завершили свою работу V Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность» и II Всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье». 

 

В церемонии торжественного закрытия приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Петр Фомин, заместитель министра здравоохранения Удмуртской Республики Андрей Воздвиженский, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Петр Фомин отметил, что выставки стали информативными, насыщенными новинками и интересными разработками для обеспечения безопасности. Он также выразил надежду, что представленные на выставках системы оповещения, средства для добровольной пожарной охраны, системы мониторинга инженерных сетей, средства передачи данных и радиосвязи и другие современные решения, в будущем году будут дополнены новыми экспонатами.

Андрей Воздвиженский выразил уверенность в том, что новинки, которые были представлены участниками выставки «Медицина и здоровье», будут внедряться в деятельность лечебных учреждений Удмуртии.

Евгения Трофимова поблагодарила экспонентов за внимание к выставочным проектам и пригласила принять участие в выставках 2014 года.

После выступления почетных гостей были вручены дипломы лауреатам Всероссийского конкурса перспективных разработок в области безопасности «Есть Идея!». В завершении торжественной части состоялось вручение дипломов участникам выставок, была сделана общая фотография экспонентов и организаторов. 

На данных выставках уникальные разработки, современное оборудование и технологии для медицинской отрасли и сферы безопасности представляли 77 предприятий из 11 регионов России.               По результатам социологического опроса, 62% участников установили на выставках контакты, которые могут перерасти в деловое сотрудничество, 69% заключили протоколы о намерениях сотрудничества, 50% предприятий планируют участие в выставках 2014 года.

В рамках выставок состоялось 26 деловых мероприятий – это семинары, презентации, демонстрационные выступления силовых структур, круглые столы. Специалисты здравоохранения приняли участие в трехдневном профессиональном форуме, обсудили актуальные темы отрасли, обменялись опытом и мнениями.  

Выставки вызвали интерес у профессионалов здравоохранения и сферы безопасности с экспозицией ознакомились 2000 посетителей из городов и районов Удмуртии, а также Москвы, Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Тулы.  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA