Font Size

Cpanel

Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma 2014

Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma 2014

11-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma пройдет с 28 по 30 октября 2014 года в Москве, КВЦ Сокольники, павильон 4. www.wasma.ru

Выставка Wasma - эффективная площадка для демонстрации оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов.

Ежегодно российские и иностранные компании представляют на Wasma оборудование для сбора, транспортировки, переработки, утилизации и захоронения отходов, коммунальную технику, а так же оборудование и технологии для водоочистки и водоподготовки.

Тематика выставки:

  • Переработка и утилизация отходов
  • Водоочистка и водоподготовка

Участники: производители и дистрибьюторы оборудования для транспортировки, хранения, переработки и утилизации отходов, для очистки промышленных/сточных вод и водоподготовки; технологий переработки опасных отходов для получения энергии; коммунальной техники.

В Wasma 2013 года приняли участие 86 компаний из 12 стран мира. Выставку посетили 2348 человек из 61 региона России и 22 стран мира.

Среди участников Wasma 2013: Коминвест АКМТ, Scania, Пастер-Холдинг, Безопасные технологии, Экомашгрупп, Принтшоп, Мегалион, Меркатор Холдинг, R.S.P SA, Тисконд, Нетмус, В.А.М. Москва, Эко-потенциал М, Водоканалпроект, Экосервис, ПСМ – СЕТСО Рус, 3М Россия, Bioproject и многие другие.

Быстрые ссылки

Список участников 2014>>

Новости выставки>>

Ваш пригласительный билет>>

Подробнее о выставке на сайте www.wasma.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA