Font Size

Cpanel

Новые участники на выставке оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma!

Приглашаем Вас посетить 11-ю Международную выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma, которая состоится 28-30 октября 2014 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

Для бесплатного посещения выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>>

Компании-участницы представят оборудование для сбора, транспортировки, переработки, утилизации и захоронения отходов, коммунальную технику, а так же оборудование и технологии для водоочистки и водоподготовки.

Впервые примут участие в выставке Wasma 2014:

  • FORREC — итальянская компания, проектирующая и производящая оборудование и готовые агрегаты для переработки самых различных типов отходов и утильсырья промышленного производства.
  • ГАЗСПЕЦТЕХНИКА – производитель  установок рекуперации углеводородов из парогазовой смеси и паровоздушной смеси нефтепродуктов и нефти представит на выставке новую установку для АЗС, которая способствует снижению количества вредных выбросов в атмосферу и экономит средства, за счёт преобразования паров обратно в жидкое топливо.
  • KROHNE – мировой лидер в разработке и производстве измерительного оборудования, представит на выставке электромагнитные расходомеры, приборы, анализирующие уровень рН, проводимость, концентрацию ионов, окислительно-восстановительные процессы и давление, и многое другое.

Список участников>>>

Подробнее о выставке и деловой программе, а также актуальные новости выставки смотрите на сайте www.wasma.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA