Font Size

Cpanel

До открытия выставки Wasmaосталась неделя!

В 2014 году в выставке Wasmaпримут участие компании из России, Австрии, Великобритании, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции.

Участники выставки представят оборудование и технологии для хранения, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации органических, биологических, промышленных, твердых бытовых и жидких отходов, водоочистки, водоподготовки и многое другое.

• Оборудование «SCM - SCS» для переработки металлического лома, пресса PAAL для ТБО, RDF и вторсырья продемонстрирует компания АБОНО;

• Комплексные решения KROMANN для транспортировки отходов представит компания «Грузавтомаркет»;

• Две новых модели прессов LP 110 CH и LP 60 VH продемонстрирует компания Пресона АБ;

• Оборудование и машины GEESINKN0RBA представит компания Технотрейд;

• Новые модели оборудования и комплексные программы по решению региональных задач по управлению ТБО представит компания ЭкоМеханика;

• Мусоросортировочная машина фирмы Tamra будет представлена на совместном стенде компаний Экоросстрой и Tomra;

• Машина дорожная комбинированная ЭД-700А на базе автосамосвала VOLVO FM и другая техника будет представлена на стенде компании Меркатор.

Полный список участников>>

В рамках выставки состоится Международный бизнес форум «Управление отходами, переработка ТБО, мусоросжигание», организованный совместно с Европейско-Российской бизнес ассоциацией "ERBA".

Форум будет проходить в течение двух дней, 28 и 29 октября. В первый день в рамках форума состоятся конференции и семинары, посвященные перспективам развития отрасли управления отходами и переработки ТБО в России, а также развитию бизнеса переработки ТБО.

В течение второго дня участники форума обсудят мировой и российский опыт переработки и использования возобновляемых биологических отходов, актуальные вопросы водоснабжения и водоотведения в условиях мегаполиса, технологии очистки сточных вод для водоканалов и промышленных предприятий и многое другое.

Подробнее о форуме>>

Приглашаем посетить 11-ю Международную выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA