Font Size

Cpanel

Новые участники выставки оборудования и технологий для переработки и утилизации отходов Wasma растет!

Приглашаем Вас посетить 12-ю Международную выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma, которая состоится 27-29 октября 2015 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

Для бесплатного посещения выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>>

Компании-участницы представят оборудование для сбора, транспортировки, переработки, утилизации и захоронения отходов, коммунальную технику, а так же оборудование и технологии для водоочистки и водоподготовки.

Впервые примут участие в выставке Wasma 2015:

  • ЭКОКОМ — специализируется на проектировании, поставке, строительстве и эксплуатации таких современных сооружений для экологически чистых полигонов ТБО. Подробнее>>
  • AQUACONTROL– занимается очисткой воды и уделяет огромное внимание техническому обслуживанию и оптимизации работы существующих установок, в независимости от марки оборудования и поставщика. Подробнее>>
  • ДАНГО И ДИНЕНТАЛЬ – немецкого производителя оборудования и решений для фильтрации жидкостей. Подробнее>>

В рамках деловой программы выставки Wasma будут подведены первые итоги реструктуризации отрасли обращения с отходами и озвучены дальнейшие практические планы развития бизнеса и технологий по сбору, сортировке, переработке, утилизации коммунальных и индустриальных отходов в регионах и в России в целом.

Подробнее о выставке и деловой программе, а также актуальные новости выставки смотрите на сайте www.wasma.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA