Font Size

Cpanel

Дебютанты выставки Wasma - новые участники, новое оборудование!

wasmПриглашаем Вас посетить 12-ю Международную выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma, которая состоится 27-29 октября 2015 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

Впервые примут участие в выставке Wasma 2015:

WRS ITALIA - итальянская компания, разрабатывающая и производящая дробилки и шредеры. Собственное высокотехнологичное производство, позволяет WRS изготавливать высококачественную и надёжные шредеры для отходов.

Гринмаш - является многопрофильным машиностроительным предприятием, специализирующемся на производстве специальной техники и металлоконструкций для различных отраслей промышленности.

Мегаполисресурс - утилизация и переработка отходов: транспортировка и хранение, многостадийная переработка полного цикла с получением разнообразной товарной продукции.

Экосинтез - утилизация отходов, переработка вторсырья, резинотехники, рти (резинотехнические изделия), производство травмобезопасной резиновой плитки.

В рамках деловой программы выставки Wasma будут подведены первые итоги реструктуризации отрасли обращения с отходами и озвучены дальнейшие практические планы развития бизнеса и технологий по сбору, сортировке, переработке, утилизации коммунальных и индустриальных отходов в регионах и в России в целом.

Подробнее о выставке и деловой программе,
а также актуальные новости выставки
на сайте www.wasma.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA