Font Size

Cpanel

Приглашаем посетить международную выставку WASMA 2015!

Приглашаем Вас посетить 12-ю Международную выставку WASMA, которая пройдет 27-29 октября 2015 года в КВЦ Сокольники.

Вы сможете ознакомиться с оборудованием, технологиями и услугами по сбору, транспортировке и утилизации различных видов  отходов, оборудованием для водоочистки и водоподготовки.

Компании-участники представят оборудование и новые технологии по различным тематикам:

  • оборудование, технологии и услуги по обращению и рециклингу изделий из резины и изделий из полимеров и пластмасс, бумаги и картона на стендах продемонстрируют компании: ВИЗМА, Полимерстрой, Экопромсервис, Боллеграф и другие.
  • оборудование, предназначенное для водоочистки и водоподготовки специалистам представят следующие компании: В.А.М. - Москва, Водоканалпроект, Эко-Потенциал М и другие.
  • для утилизации и переработки отходов агрохолдингов, предприятий молочной и мясной индустрии, животноводческих и фермерских хозяйств, представят  компании: Безопасные технологии, Zerma, Инсипром, Сервиспресс  и другие.
  • коммунальную технику продемонстрируют Скания-Русь, РГ Техно, Экомтех-Трейдинг, Меркатор Холдинг и другие
  • Также на выставке будут представлены современные рециклинговые краны-манипуляторы от компании Palfinger и Подъемные машины.

Ознакомится с полным списком участников Вы можете на сайте выставки.

В рамках выставки Wasma 2015 состоится Международный бизнес-форум по вопросам обращения с отходами, природоохранным технологиям и водоочистке. В течение, которого будут подведены первые итоги реструктуризации отрасли обращения с отходами в России.

Данная выставка является отличной возможностью завести новые деловые контакты, найти новых партнеров и подписать выгодные соглашения. Ждем вас на выставке WASMA, 27-29 октября, КВЦ Сокольники, павильон 4!

ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ ПОЛУЧИТЕ ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>


Более подробную информацию можно получить на сайте выставки http://www.wasma.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA