Font Size

Cpanel

IV Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2012 осень»

    

30 – 31 октября 2012 года в Конгресс-центре ГК «Космос» пройдет IV Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2012 осень», организатором которого является компания «АСЭРГРУПП»

 

Мероприятие пройдет при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Фонда содействия защите экологии «Единая экология», Ассоциации экологического страхования,  НП «Гильдия экологов», а также ряда отраслевых агентств.

 

Конгресс проводится с целью предоставления исчерпывающей информации по всем вопросам, связанным с регулированием законодательства об охране окружающей среды, а также получения практических рекомендаций по действиям в конкретных ситуациях.

 

Программа Конгресса включает семинары и круглые столы по наиболее актуальным темам:

    • Государственное регулирование в области обращения с отходами;
    • Государственное регулирование охраны водных объектов;
    • Нормирование в области охраны окружающей среды;
    • Организация экологического контроля на предприятии;
    • Судебно-арбитражная практика по вопросам возмещения вреда, причиненного окружающей среде;
    • Вопросы охраны окружающей среды при строительстве;
    • Государственный экологический надзор;
    • Актуальные направления совершенствования экологического законодательства;
    • Экологическая оценка в России.

 Конгресс адресован руководителям Департаментов экологии и природопользования субъектов РФ, руководителям Комитетов охраны окружающей среды и природных ресурсов; представителям администраций городов; руководителям компаний добывающей и перерабатывающей промышленности, специалистам юридических служб предприятий и организаций, экспертам в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.

 

Участие в Конгрессе будет способствовать обмену опытом между представителями институтов, организаций, предприятий и властных структур, а также налаживанию взаимовыгодных контактов.


Тел./факс: +7 (495) 988-61-15

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA