Font Size

Cpanel

Выставка Wasma завершила свою работу

 

Vasma 1

Сегодня, 25 октября, выставка экологических технологий и инноваций Wasma 2012 завершила свою работу! Все участники отмечают масштаб экспозиционной площади – более 2700 кв.м., большой количественный(2115 человек), а самое главное, качественный состав посетителей и профессионализм организаторов. 

Vasma 2

 

 

В этом году в выставке приняли участие 80 компаний из Великобритании, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии и Австрии. Это такие лидеры отрасли как: «КОМИНВЕСТ АКМТ», «МЕРКАТОР ХОЛДИНГ», TRAIDENIS UAB, KOMPTECH, «БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», «АВТОСИСТЕМЫ», «МЕХУБОРКА», «ТИСКОНД», «Компания ПРИНТШОП» и многие другие. Главным результатом их работы стали реальные контракты и новые клиенты. 

Vasma 4С каждым годом количество демонстрируемого оборудования растет, и этот год не стал исключением: многие компании представили уникальные разработки в области рециклинга отходов; водоочистки и водоподготовки; переработки ТБО и опасных химических и медицинских отходов с производством тепловой и электрической энергии; также уникальные технологические решения проблем экологии.

 

 

 

Vasma 6

Блистательно прошла деловая программа выставки: в первые два дня работы состоялась  XII международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов» по тематикам «Авторециклинг» и «Обращение с отходами производства и потребления», организованная информационно-аналитическим журналом «Рециклинг отходов». В третий заключительный день выставки состоялась Конференция «Оборудование и технологии сбора, переработки и утилизации нефтесодержащих отходов», организатором которой выступило Управление федеральной поддержки территорий МЧС России.

Vasma 3

 

 

 

 

 

Отзывы участников и посетителей самые благоприятные. Некоторые компании уже в первые дни выставки продали машины и оборудование, представленные на стендах и заключили контракты на будущие поставки. Большинство экспоненты уже приняли решение об участии в следующем году.

 

Будем рады видеть Вас на Wasma 2013, на новой площадке — ВВЦ, павильон № 75!

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA