Font Size

Cpanel

Национальный Нефтегазовый Форум

27 и 29 ноября 2012 года в Министерстве энергетики РФ состоялись два очередных совещания организационного комитета «Национального Нефтегазового Форума», в котором приняли участие представители:  Минэнерго РФ, РСПП, ТПП РФ, Союза Нефтегазопромышленников России, Российского газового общества, ИнфоТЭК и Национального Союза Энергосбережения.            

            Основными вопросами на повестке дня - утверждение даты и места проведения Форума, согласование состава организационного и программного комитетов, определение формата и структуры программы мероприятия, а также принятие плана работы оргкомитета в декабре 2012 г. 

             Архитектура деловой программы Форума разделена на три основных блока-дня, каждый из которых подразумевает под собой открытую дискуссию по основным направлениям отрасли -   «Стратегия развития»,  «Добыча и транспорт» и «Переработка и сбыт». Помимо этого, в рамках мероприятия запланирована специальная выставка - «Энергоэффективные технологии и инновации в нефтегазовом комплексе». Национальный нефтегазовый форум состоится 19-21 марта 2013 г. в ЦМТ, г. Москва. 

Справка о мероприятии:

«Национальный Нефтегазовый Форум» - первая единая дискуссионная площадка, объединяющая в формате открытых дискуссий и экспертного диалога профильные органы государственной власти, лидеров бизнес-сообщества, возможности ведущих экспертов отрасли, потенциал научно-исследовательских организаций и авторитетное мнение зарубежных партнеров. Организаторами мероприятия выступают – Минэнерго РФ, РСПП, ТПП РФ, Союз Нефтегазопромышленников России, РГО и ИнфоТЭК. 

Более подробную информацию о Форуме вы можете  получить на официальном сайте: www.oilandgasforum.ru, или по тел. +7 (495) 971-23-30

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA