Font Size

Cpanel

Обсуждение опыта реализации региональных программ энергосбережения и мировых тенденций в этой области

    С 23 по 25 мая 2013 года в г. Геленджик Краснодарского края состоится Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации» - ежегодное мероприятие, которое по праву считается визитной карточкой региона по одному из приоритетных направлений государственной политики.

    Форум проходит при поддержке администрации Краснодарского края, министерства энергетики РФ, Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК и Российского газового общества.
    На форуме традиционно обсуждаются мировые тенденции в области энергосбережения, опыт реализации региональных программ энергосбережения, перспективы развития в России возобновляемой энергетики и другие актуальные вопросы.
Участие в мероприятии подтвердили представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, лидеры экспертного сообщества, руководители и специалисты промышленных предприятий, финансовых, сервисных, страховых организаций, что предполагает глубокое и профессиональное обсуждение тем, заявленных в программе Краснодарского весеннего форума.
    Опыт проведения мероприятия показал, что в Краснодарском крае создана консолидирующая дискуссионная площадка, объединяющая потенциал российских компаний – лидеров отраслевого бизнеса, ключевых экспертов, специалистов научно-исследовательских организаций и представителей профильных органов федеральной и региональной власти.
    В рамках весеннего форума заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края Вадим Лукоянов проведет выездное совещание с участием руководителей органов исполнительной власти региона, органов местного самоуправления, строительных предприятий, организаций жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Краснодарского края. В ходе совещания будут обсуждены вопросы перспективного развития города Анапы и подготовке муниципального образования к курортному сезону 2013 года.
    Дополнительная информация о программе форума: www.springforum.ru.

Алеся Иванова, гл. специалист,

«Центр энергосбережения и новых технологий»,

+7 (989) 800 72 00

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA