Font Size

Cpanel

Международная конференция «Использование биогаза в энергосистеме РФ. Презентация немецких технологий», 3 декабря 2013 г., г. Москва

Организатором конференция в области энергоэффективности и возобновляемых источников энергии выступает Российско-Германская внешнеторговая палата. Мероприятие соберет на своей площадке более 100 ведущих специалистов биогазовой отрасли: экспертов, производителей и проектировщиков оборудования, представителей инсталляционных компаний, конечных заказчиков.

На конференции будут обсуждаться актуальные темы в сфере развития энергетики на местном и федеральном уровне: государственная и бюджетная поддержка развития биогазовой энергетики, практический опыт внедрения биогазовых технологий и оборудования в России, возможности кооперации с немецкими компаниями.

Обращаем Ваше внимание, что с 4 по 6 декабря по запросу участников будут организованы индивидуальные встречи с представителями восьми крупнейших немецких биоэнергетических компаний с целью взаимовыгодного сотрудничества. Для удобства общения каждую компанию будет сопровождать переводчик.

Программа, список немецких компаний, дополнительная информация и бланк для онлайн регистрации размещены на сайте Российско-Германской ВТП:

http://russland.ahk.de/ru/meroprijatija/eventbeschreibungen/2013/2013-12-03-konferenz-biogas/

К участию в конференции приглашаются российские организации, научно-исследовательские институты, агропромышленные холдинги и компании, работающие в сфере возобновлямых источников энергии и биотехнологий.

 

Конференция состоится 3  декабря 2013 г. в 10.00 час в  Немецко-Российском доме, зал «Берлин» по адресу: ул. Малая Пироговская 5. Участие бесплатное (по регистрационным спискам).

 

По вопросам участия

и другим организационным вопросам

просьба обращаться

в Российско-Германскую внешнеторговую палату к

г-ну Эдуарду Бройде,

тел.: (495) 234 49 50 (доб. 2263),

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA