Font Size

Cpanel

Пятая Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2014

Пятая Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2014 состоится 28-29 октября.

28-29 октября 2014 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоится Пятая Межотраслевая конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2014», посвященная демонстрации лучших технологий и оборудования для водоснабжения, водопользования, водоподготовки и водоочистки в энергетике, металлургии, машиностроении, химической, цементной, целлюлозно-бумажной, нефтегазовой и других отраслях промышленности.

К сожалению, качество воды с каждым годом ухудшается… Чистая вода уже стала стратегическим сырьем, поэтому проблемы водоочистки и водопользования с каждым годом становятся все более актуальными. Огромную роль вода имеет и в работе всех отраслей промышленности, где она применяется в различных технологических процессах. От правильного выбора технологий водоподготовки и водоочистного оборудования зависит не только экология, но и эффективность, безопасность и экономика фабрик, заводов, электростанций, комбинатов и других предприятий. Ежегодная Межотраслевая конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» как раз и помогает сделать правильный выбор технологий и оборудования для водоподготовки и водоочистки. Участие в конференции – это уникальная возможность познакомиться с современными решениями, найти новых партнеров, проектировщиков, поставщиков и заказчиков.

Вниманию участников конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2014» будут представлены доклады на актуальные темы: различные способы обработки воды, подготовка и глубокая очистка промышленных сточных вод, абсорбция, озонирование, фильтрование, глубокое окисление, нанотехнологии, современные методы подготовки чистой и ультрачистой воды, замкнутые системы водопользования, решения проблем накипеобразования, коррозии и биообрастания в системах оборотного водоснабжения, новейшие приборы контроля качества воды и автоматизации систем водоподготовки и водоочистки.

Участие в предыдущей Четвертой Межотраслевой конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2013» приняли около 200 делегатов от предприятий металлургии, энергетики, нефтегазовой и других отраслей промышленности, производителей водоочистного оборудования и инжиниринговых компаний.

Кроме того, в холлах конференц-залов будет проводиться выставка на которой делегаты смогут поближе познакомиться с технологиями водоочистки, водопользования, водоснабжения, современными приборами, оборудованием и решениями компаний участников конференции.

Организатор конференции – ООО «ИНТЕХЭКО» www.intecheco.ru

Проведение конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2014» поддержали журналы: Экология производства, Вода Magazine, Экологический вестник России, Водные ресурсы и водопользование, Водоочистка, Главный инженер, Главный энергетик, Главный механик, ТехСовет, Химическое и нефтегазовое машиностроение, Химическая техника, Компрессорная техника и пневматика, интернет-порталы: Всероссийский экологический портал, Казахстан Су Арнасы, газета: Энерго-Пресс.

Условия участия, бланки заявок, фотографии, сборники докладов и каталоги предыдущих мероприятий, а также всю дополнительную информацию - см. на сайте: http://www.intecheco.ru/

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО «ИНТЕХЭКО»:

Председатель оргкомитета - Ермаков Алексей Владимирович,

тел.: +7 (905) 567-8767, (499) 166-6420, факс: +7 (495) 737-7079

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , www.intecheco.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA