Font Size

Cpanel

Международный семинар и круглый стол по теме «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ, ПЕРЕРАБОТКА МУСОРА».

ЕВРОПЕЙСКИЙ ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ ОТРАСЛИ ДЛЯ РОССИИ

12 марта 2014 г., Москва,

Европейско-Российская бизнес ассоциация «ERBA» в сотрудничестве с Московской Торгово-промышленной Палатой и Европейским Экспертным Советом Le Conseil Des Experts приглашают на международный семинар и круглый стол по теме «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ, ПЕРЕРАБОТКА МУСОРА». Мероприятие является предварительным этапом подготовки к крупной общероссийской конференции, запланированной на осень 2014 г.

Российский рынок отходов имеет огромный потенциал. Дефицит современных технологий и отсутствие соответствующего опыта не позволяют справляться с возрастающим объёмом мусора, тем самым создавая все большую экологическую угрозу. Однако в передовых странах рынок отходов давно стал предметом интереса большого и малого бизнеса и пользуется значительной поддержкой государства. Осознавая это и не желая упустить открывающиеся возможности, многие отечественные и западные компании начинают осваивать рынок переработки, постепенно развивая инфраструктуру. Другие только сейчас подошли к этому шагу и столкнулись с целым рядом вопросов, связанных со спецификой местного рынка. Таким образом, конференция посвящена вопросам эффективного управления отходами, их сбору, сортировке и утилизации. За круглым столом будут обсуждены темы получения энергии из отходов и вторичной переработки различных видов мусора. Европейские специалисты поделятся своим передовым опытом.

Для участия приглашены руководители профильных министерств и ведомств регионов РФ, главы и руководители департаментов районных и городских администраций, директора и специалисты муниципальных организаций и коммерческих компаний. Ряд отечественных и европейских компаний будут готовы представить свои технологии. Тем самым участие в конференции предоставляет возможность поиска бизнес-партнёров, инвесторов и обмена опытом.

Место проведения: Московская Торгово-Промышленная Палата

Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская 38/1

Начало мероприятия – в 9.00, 12 марта 2014 г.

Предварительно зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию о регистрационном взносе Вы можете получить, связавшись с нами.

 

Контакты для СМИ:

Дария Гавриш

+7916427 0393

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">dg@erbarus.ru

www.ERBArus.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA