Font Size

Cpanel

Лучшие инновационные компании нефтегазовой отрасли назовут 14.04.15 г. на VALVE INDUSTRY FORUM &EXPO’2015

innov

14 апреля в рамках II Международного Арматуростроительного Форума VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO’2015, который пройдет в Москве в 69 павильоне ВДНХ, состоится первая церемония награждения лауреатов Национальной отраслевой премии «Путь инноваций».

Премия «Путь инноваций» образована по инициативе Центра развития коммуникаций ТЭК, благодаря содействию Российского энергетического агентства Союза нефтегазопромышленников, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей и Союза производителей нефтегазового оборудования. Цель премии — стимулирование внедрения инноваций и новейших научных разработок в инженерные решения, связанные с использованием оборудования и арматуры компаниями отечественного ТЭК.

«Путь инноваций» не только поможет выстроить эффективный диалог между государством, властью, наукой, производителями оборудования и его потребителями, но и станет одним из инструментов стимулирования внедрения инновационных технологий в ТЭК.

Среди задач премии: определение наиболее активных компаний ТЭК, способствующих развитию отечественного производственного комплекса, выявление и внедрение наиболее значимых для российского ТЭК инженерных решений, выявление эффективных путей стимулирования отечественных инновационных разработок. В рейтинге примут участие компании нефтяной и электроэнергетической отраслей, использующие отечественное оборудование с целью реализации основной деятельности. Их будут оценивать по таким критериям, как информационная открытость, наличие в компании утвержденной долгосрочной технической политики, системы менеджмента качества и программ освоения новой техники, развитие НИОКР и результаты этой деятельности, активное взаимодействие с отечественными производителями продукции и другим.

- Для нас большая честь, что Национальная отраслевая премия «Путь инноваций» в сфере нефтегазового комплекса будет вручаться именно на нашем Международном Арматуростроительном Форуме. Надеемся, что этот почин принесет хорошие плоды, и в дальнейшем будет развиваться во благо российской промышленности, — отметил исполнительный директор Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей Иван Тер-Матеосянц.

Приглашаем всех принять участие в форуме.

Подробная программа форума представлена на сайте: www.valve-forum.ru

Аккредитация СМИ на сайте по ссылке:
http://78.108.91.129/routine/2/registration/personal/?partition_type=9
или по телефону: +7(812)318-19-85,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA