Font Size

Cpanel

Деловая программа 20-й юбилейной выставки Aqua-Therm Moscow 2016

В феврале 2016 года посетители ведущей выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm Moscow 2016 смогут также посетить четыре специализированных мероприятия деловой программы.

Aqua-Therm Moscow 2016 состоится со 2 по 5 февраля, в МВЦ «Крокус Экспо». Только в течение двух дней, 3 – 4 февраля, вниманию специалистов будут представлены три конференции и симпозиум, на которых выступят с докладами специалисты и эксперты ведущих компаний - производителей и дистрибьютеров инженерного оборудования.

Для специалистов посещение мероприятий будет бесплатным. Для этого достаточно получить на сайте выставки электронный билет и зарегистрироваться на нужное мероприятие.

3 февраля вниманию посетителей будут предложены три крупных мероприятия:

  • При поддержке Издательского центра «Аква-Терм» состоится конференция «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения и водоснабжения».
  • Федерация немецкой отопительной промышленности (BDH) проведет симпозиум на тему «Эффективные системы отопления в сочетании с возобновляемыми источниками энергии».
  • На конференции «Мир Воды», при поддержке журнала «Банбас» и интернет портала banbas.ru будет проведен обзор бассейновой индустрии, новых технологии, материалов, используемых при строительстве и отделке.

4 февраля Организаторы выставки и Журнал «С.О.К.» проведут конференцию «Тепловые насосы большой мощности: внедрение и эксплуатация». С докладами выступят представители регулирующих органов, профильных ассоциаций, зарубежных и отечественных компаний-производителей теплонасосной техники и комплектующих, фирм-установщиков, а также отраслевые эксперты.

Мероприятия деловой программы состоятся в конференц-залах третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо», на 4 этаже.

Зарегистрироваться на деловую программу
и получить более подробную информацию о мероприятиях
на сайте выставки www.aquatherm-moscow.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA