Font Size

Cpanel

«СПГ Конгресс-2016», 16-18 марта 2016 г., Москва «Балчуг Кемпински»

Москва «Балчуг Кемпински», 16-18 марта 2016 г. состоится СПГ Конгресс Россия – единственная в России площадка, собирающая всех руководителей российских СПГ-проектов. Модератором первой ключевой сессии Третьего Международного СПГ Конгресса 17 марта 2016 года станет Павел Завальный, председатель комитета по энергетике Государственной Думы РФ, президент Российского газового общества

«СПГ Конгресс-2016» - значимое мероприятие, посвященное настоящему и будущему сжиженного природного газа, его месту в мировой газовой индустрии.

16-18 марта площадка отеля «Балчуг Кемпински» соберет ведущих игроков отрасли, представителей профильных органов власти, отраслевых экспертов и профессиональные ассоциации. СПГ конгресс стал уважаемой площадкой для конструктивной дискуссии по наиболее актуальным вопросам развития СПГ в России и в мире. Мировой рынок СПГ, в течение нескольких десятилетий развивавшийся опережающими темпами и вселявший большие надежды инвесторам, сегодня входит в зону неопределенности на фоне глобального кризиса цен на углеводороды. Какими будут мировой спрос и предложение на СПГ, по какому пути будет развиваться ценообразование в данном секторе, с кем и в каких условиях придется конкурировать российским СПГ-проектам, находящимся сейчас в стадии строительства и подготовки к реализации?

Эти вопросы будут обсуждать в рамках ключевой первой сессии Конгресса 17 марта, посвященной месту России на мировом рынке СПГ и перспективам российских СПГ-проектов. Председатель комитета Государственной Думы по энергетике, президент Российского газового общества Павел Завальный выступит в качестве ее модератора. Также в списке спикеров заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, заместитель председателя правления НОВАТЭК Денис Храмов, заместитель председателя правления Газпрома Виталий Маркелов, вице-президента Shell Россия Дуглас Бакли.

Спикеры конгресса:

Павел Завальный (модератор), председатель комитета по энергетике Государственной Думы РФ, президент Российского газового общества,

Алекс Волков, вице-президент, ExxonMobil Russia,

Даг Бакли, вице-президент по коммерческим вопросам, «Шелл» (Россия),

Дидье Барбандьер, вице-Президент, Technip,

Алексей Гребенюк, генеральный директор, Газпром СПГ Владивосток,

Алексей Игнатов, советник директора Департамента авиационной промышленности, Минпромторг России,

Давид Гайдт, генеральный директор, Газпром трансгаз Екатеринбург,

Давид Киржнер, заместитель начальника департамента технической политики, РЖД,

Дмитрий Кобылкин, губернатор, Ямало-Ненецкий автономный округ,

Дуглас Бакли, вице-президент по коммерческим вопросам, «Шелл» (Россия),

Евгений Кот, генеральный директор, Ямал СПГ,

Илья Лысенко, старший советник по экономическим вопросам, BP,

Кирилл Лятс, генеральный директор, СПГ Горская.

По вопросам аккредитации
и участию в пресс-подходе обращаться:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA