Font Size

Cpanel

Научно-практическая конференция «Актуальные задачи нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса», 23-24 ноября, 2017 г., РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, г. Москва

Приглашаем Вас принять участие в Научно-практической конференции «Актуальные задачи нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса» - X Форум «Стратегия объединения», которая состоится 23-24 ноября 2017 г. в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина по адресу: Ленинский проспект, 65 корп. 1.

Приоритетные направления конференции:

● глубокая переработка нефти;

● инновационные подходы и современные технологии переработки углеводородов в контексте импортонезависимости страны и роста внутреннего потребления углеводородного сырья;

● нефтепромысловая химия, современные технологии добычи и рационального использования углеводородов.  

Предметом для обсуждения станут наиболее актуальные вопросы текущего состояния отечественной нефтегазохимии и внедрения высокоэффективных отечественных разработок, конкурентоспособных на мировом рынке для перспективного развития отрасли.

В программе предполагается проведение круглых столов:

● «Подготовка кадров длянефтехимической отрасли»,

● «Экобезопасность. Технологии для производства экологически чистых топлив».

Мероприятие включает проведение пленарного заседания, доклады и презентации в рамках секций и круглых столов, выставочную экспозицию «Современные технологии и оборудование», стендовые доклады заявленной тематики.

В работе конференции примут участие представители заводов, институтов и центрального аппарата ПАО «НК «Роснефть», а также представители министерств и ведомств, отраслевых отечественных и зарубежных компаний, НПЗ и НХЗ, проектных и инжиниринговых компаний, институтов, ВУЗов, общественных, профильных организаций и СМИ.

Уважаемые коллеги, подать заявку на участие в конференции в качестве слушателя или докладчика необходимо не позднее 12 сентября.

Организаторы предоставляют возможность размещения мобильного баннера, демонстрации видеоролика, распространения печатной продукции на мероприятии для достойного представления компании нефтегазовому сообществу или приобретения спонсорского пакета.

Информация для докладчиков:

В срок до 16 октября 2017 года необходимо предоставить в электронном виде:

1. Тезисы (Требования: не более 2-х страниц, формата doc. Поля: 1,75 с каждой стороны Шрифт: Arial № 10)

2. Краткая биография докладчика

3. Фото докладчика

4. Контактный телефон докладчика (желательно мобильный).

 

О регистрации участия в конференции,

размещении тезисов докладов

в Сборнике материалов конференции

можете получить справку в Оргкомитете:

Тел.: (495) 795-31-30 доб. 72-63, 72-82

Факс: (499) 261-26-85

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA