Font Size

Cpanel

Приглашаем Вас посетить крупнейшую HVACвыставку России и СНГ – Aqua-Therm Moscow 2015!

Мы рады сообщить, что на сайте уже доступна онлайн-регистрация посетитетелей выставки Aqua-Therm Moscow 2015!

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте>>

Планируйте своё время заранее: заполните удобную регистрационную форму и сделайте Ваше участие в выставке максимально комфортным. Обладатели электронного билета получают возможность не только бесплатно посещать выставку в течение четырех дней её работы, но и эффективно использовать своё время!

● Aqua-Therm Moscow – ведущая выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА.

● Специальный проект «New Energy» – проходит, начиная с 2011 года, в рамках выставки Aqua-Therm Moscow, посвящённый энергосбережению и производственным решениям на базе возобновляемых источников энергии.

● Уникальную возможность предлагает Aqua-Therm Moscow для компаний выставка, чья деятельность связана с индустрией бассейнов и оборудования, принять участие в специализированном разделе World of Water and Spa!

● Секция климатического оборудования - это платформа для демонстрации новейших климатических технологий и оборудования. Раздел объединяет профессионалов, предлагающих решения в области стационарного и портативного регулирования климата открытых и закрытых пространств.

Подробнее о выставке на сайте:
www.aquatherm-moscow.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA