Font Size

Cpanel

Экспертная группа по мировой энергетике

site-logo-x2

Экспертная группа по мировой энергетике (Группа),

World Energy Expert Group,

Экспертная группа по мировой энергетике – это команда специалистов, зарекомендовавших себя на мировой арене в качестве экспертов по вопросам энергетики. Сотрудники Группы получили образование в специализированных вузах, имеют опыт работы в международных компаниях и сегодня являются постоянными участниками международных конференций, круглых столов, на которых рассматривается широкий спектр вопросов, касающихся энергетики, экономики, политики и экологии.

Услуги:

● Консультирование по вопросам мировой энергетики

Работа ведется с полным циклом работ от анализа добычи полезных ископаемых, их транспортировки и переработки, заканчивая их конечным потреблением.

Примеры рассматриваемых тем: рынок нетрадиционных источников углеводородов, международное регулирование энергетических рынков, энергоэффективность и энергобезопасность.

● Независимая экономическая экспертиза данных и анализ статистики;

Цель предоставляемой аналитики – в результате анализа данных разрабатывается многофакторная модель, которая дает объективную картину и повышает прозрачность энергетического сектора.

● Анализ деятельности нефтегазовых компаний, работа с финансовой отчетностью, сравнение компаний по производственным и финансовым показателям.

Работа учитывает специфику компаний, работающих в промышленном секторе.

Сайт:  http://worldenergyexperts.com/ru/